Новые возможности обновленной версии WMS Logistics Vision Suite

19.04.2021

Система управления складом Logistics Vision Suite более 20 лет представлена на рынке как передовое решение для управления складской логистикой. За длительный период эксплуатации LVS претерпела различные доработки, обновления, выпуск новых релизов. Сегодня на базе Logistics Vision Suite работает более 500 предприятий по всему миру, система настраивается под необходимые задачи автоматизируемого предприятия, является оптимальным инструментом для управления работой складов различных специализаций.  

В последнее время мы наблюдаем бурный рост онлайн торговли, повышаются требования покупателей, сокращаются сроки доставки заказов, растут коммуникации между потребителем и производителем, логистика занимает ключевую роль в обеспечении необходимой продукцией.  Система управления складом Logistics Vision Suite развивается вместе с рынком, не только успешно справляется со всеми задачами на работающих объектах, но и интегрируется с новыми технологиями, позволяя находить и реализовывать эффективные способы оптимизации складских процессов. 

Сегодня мы расскажем о новых возможностях Logistics Vision Suite, реализованных в последней версии системы и успешно применяемых на складах наших заказчиков. 

Преимущества работы склада под управлением WMS-системы. Узнать больше →

Logistics Vision Suite обладает еще более развитым функционалом, что позволяет легко и точно настраивать и адаптировать систему под задачи клиента. Пользователи получают повышенную производительность, при сравнении с предыдущей версией система показывает более чем двукратный рост. 

Для настройки таких рутинных операций, как авторезервирование, холодное пополнения, кросс-докинг, автоматическая отгрузка, автопечать и др., в систему уже заложен преднастроенный параметризуемый набор специальных джобов. 

Logistics Vision Suite – умная WMS-система, внедрение которой способствует минимизации рутинных ручных операций, ведения системы штрихкодирования на складе. Использование терминалов сбора данных повышает скорость выполнения складских операций и сокращает количество ошибок, допускаемых персоналом при работе с товарным запасом. LVS поддерживает работу с любыми серийными номерами, двумерными штрихкодами (Data Matrix Codes, QR Code, акцизные марки, ЧЗ), считывает коды массивами, позволяет хранить их в разрезе номеров паллет (коробок).

Система работает с любыми операционными системами мобильных терминалов. Клиент сам выбирает будет ли он использовать терминал на ОС Android или ОС Windows. В новой версии Logistics Vision Suite реализована полная поддержка Android Telnet Client. Пользователям доступны все ежедневные манипуляции, выполняемые в повседневной жизни, в том числе: функционал touch screen экрана, фотофиксация и использование в работе выполненных фотоснимков, запись аудио и видео, подпись с экрана. 

С ведением системы маркировки многие компании столкнулись с необходимостью автоматизации процессов и интеграции системы маркировки в рабочие процессы. Logistics Vision Suite взаимодействует со всеми государственными учетными системами, интеграция может быть осуществлена как напрямую, так через ERP.  Передача данных проходит в автоматическом режиме, минимизируется влияние человеческого фактора, не требуется специально обученный персонал, обеспечивается прозрачность процессов.

Система предоставляет возможность проведения инвентаризации за короткие сроки без остановки работы склада. Пользователям доступна функция планирования и управления графиками проведения инвентаризации, персоналом, настройки типов инвентаризации, выборки по товарам, зонам склада, транзакциям. В новой версии реализована возможность инициирования инвентаризации по результатам запроса на проверку оставшегося в ячейке количества товара, произвольного добавления ячеек в инвентаризацию с мобильного терминала.  

В последней версии программы доступна функция картонизации с 3D-визуализацией, которая используется для формирования паллет отбора по техническим характеристикам и признакам товаров. Применение картонизации позволяет компаниям снижать транспортные издержки, расходы на закупку тары, что в целом способствует повышению эффективности работы склада

Наличие актуальной версии Logistics Vision Suite дает нашим клиентам преимущества в возможности быстрого решения необходимых задач, доработки решения под текущие задачи, внедрения новой функциональности для выполнения требований надзорных органов, использование новых инструментов для повышения эффективности работы склада. 




Если у Вас остались вопросы, позвоните или напишите нам

WMS Logistics Vision Suite

Управляй складом правильно Узнать подробнее

История успеха

Склад "Метро Груп Логистикс" работает под управлением WMS Logistics Vision Suite & Vocollect Voice

Новости

27.04.2024 2-е место в рейтинге «ЛИДЕРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2024». Управление логистикой (закупки, SCE, SCM, WMS, TMS)

Портал «Управление производством» опубликовал итоги рейтинга «ЛИДЕРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2024». «АНТ Технолоджис»...

05.04.2024 Подтверждайте доставку заказа с модулем PROOF OF DELIVERY

Компания «АНТ Технолоджис» представляет модуль PROOF OF DELIVERY – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОСТАВКИ, который позволяет автоматизировать процесс переда...

19.03.2024 Вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS LVS. Расширенные возможности: подтверждение доставки"

Приглашаем 18 апреля в 11 часов (МСК) на бесплатный вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS-системе Logistics Vision...

Все новости

Новости партнеров

02.09.2022 Mantis получает наивысшую награду «Компания Года» на церемонии Supply Chain Awards 2022

Компания Mantis получила награды и призы на церемонии награждения Supply Chain Awards 2022

18.05.2022 Фармацевтический дистрибьютор GAIA повышает производительность электронной коммерции с Logistics Vision Suite

Дистрибьюторское подразделение (PDC Drug Store LLC) по продаже фармацевтических товаров компании GAIA Healthcare из Дубая, ОАЭ оптимизировало процессы электронной коммерции и дистрибуции с Logistics...

22.03.2022 Omonia Trans, 3-PL фулфилмент оператор из Греции повышает качество выполнения заказов с WMS Logistics Vision Suite

Один из старейших 3PL-операторов Греции - Omonia Trans, специализирующийся на продукции fashion-индустрии, для повышения качества обслуживания внедряет WMS Logistics Vision Suite. 

Все новости партнеров

Ваш консультант:

Андрей Хвостиков
+7 (495) 785-72-28

Ваш консультант:
Скачать буклет

Наши клиенты

Награды и достижения